• Дата: 8-07-2014
8-07-2014

Рубрика: Приходские новости, Новости миссионерского отдела

«Они – символ верной любви»

«Они – символ верной любви»8 июля состоялась очередная встреча сотрудников миссионерского отдела Георгиевского благочиния с учениками СОШ № 6 г. Георгиевска, отдыхающими в пришкольном лагере. В этот раз поводом для неё стал день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, отмечаемый теперь как государственный праздник – День семьи, любви и верности. Настоятель Ильинского храма пос. Нового иерей Павел Силко привёз в школу красивую икону этих святых. Рассказ священника о семейных ценностях был ярко проиллюстрирован видеосюжетом. Затем Марина Павлюк поговорила с детьми о таинстве брака. Дети, несмотря на юный возраст, проявили большой интерес к теме разговора, задавали много вопросов и высказали пожелание новой встречи со священником.

Метки к статье: дети, школа, праздники, культура, Георгиевск