• Автор: admin1
  • Дата: 8-07-2014
8-07-2014

Рубрика: Видео, Приходские новости

День семьи в краеведческом музее г. Буденновска

8 июля в краеведческом музее г. Буденновска чествовали семьи, совместная жизнь которых насчитывает не один десяток лет. Торжественное мероприятие состоялось в День семьи, любви и верности, который отмечается в России в память о благоверном князе Петре и княгине Февронии Муромских, святых покровителях брака.

День семьи в краеведческом музее г. Буденновска День семьи в краеведческом музее г. Буденновска День семьи в краеведческом музее г. Буденновска

Присутствовавшие услышали рассказ о жизненном пути чествуемых семей: Лысенко, Гладковых, Мартыненко, Сотниковых, Кацуба. В их адрес прозвучало много теплых слов и добрых пожеланий. С поздравлениями выступил благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Алексий Краевский, который вручил виновникам торжества иконы свв. Петра и Февронии.

Праздничная программа включала в себя театральную постановку по мотивам жития святых покровителей брака, музыкальные и танцевальные номера.

Метки к статье: праздники, Будённовск