• Автор: admin1
12-08-2014

Рубрика: Служение архиерея » Встречи архиерея

Попечительский Совет Архиерейского подворья собрался на свое первое заседание

11 августа в Административном корпусе Георгиевской епархии под председательством епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона состоялось заседание Попечительского Совета Архиерейского подворья при храме Покрова Божией Матери ст. Урухской.

Темой первого заседания были выборы из числа членов Попечительского Совета заместителя Председателя, ответственного секретаря и казначея.

Попечительский Совет Архиерейского подворья при храме Покрова Божией Матери ст. Урухской

Председатель Попечительского Совета – Епархиальный архиерей епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон.

Заместитель Председателя Попечительского Совета – глава Георгиевского муниципального района Исаков Михаил Николаевич.

Секретарь Попечительского Совета – директор МОУ "Средняя общеобразовательная школа №18 ст. Урухской" Стрельников Александр Михайлович.

Казначей Попечительского Совета – директор Компании ОАО "МКШВ" "КАВИГРИС" Ковтун Сергей Иванович.

Член Попечительского Совета – иерей Сергий Тростинский.

Член Попечительского Совета – депутат думы Ставропольского края Бондаренко Елена Вениаминовна.

Член Попечительского Совета – глава администрации Георгиевского муниципального района Бобров Александр Владимирович.

Член Попечительского Совета – заместитель главы администрации Георгиевского муниципального района Жураховская Светлана Андреевна.

Член Попечительского Совета – директор ООО «Агросмета» Папушоя Сергей Викторович.

Член Попечительского Совета – директор строительной компании «Урал» Дехта Валерий Александрович.

Член Попечительского Совета – президент Российской гильдии адвокатов Наринян Валерий Михайлович.

На заседании также были определены первоочередные задачи Попечительского Совета в обеспечении деятельности Архиерейского подворья по вопросам социального служения, молодежной политики и культурно-просветительской деятельности.

Метки к статье: Архиерейское подворье, епископ Гедеон, Попечительский Совет