• Дата: 28-08-2014
28-08-2014

Рубрика: Новости » Новости отдела РОиК

Священник принял участие в августовском педсовете

28 августа, в преддверии нового учебного года, управление образования администрации Советского муниципального района провело августовское педагогическое совещание. Педагоги обсуждали актуальные вопросы развития системы образования в Советском районе. Были озвучены положительные перемены, которые произошли в прошедшем учебном году. Обсуждались сложные вопросы, решать которые предстоит в новом учебном году.

По традиции, в совещании принял участие благочинный Зеленокумского округа иерей Роман Квитченко, который поздравил учителей с началом нового учебного года. Священник напомнил, что 2014 год является юбилейным: Русская Церковь празднует 700-летие со дня рождения преподобного Сергия Радонежского, под молитвенным покровом которого учителя и ученики в этом году приступают к учебному процессу. Затем отец Роман благословил педагогов, пожелал им творческих успехов и плодотворной работы в новом году, а также вручил начальнику управления образования Советского района Таисе Пахмутовой и всем директорам школ района иконки преподобного Сергия Радонежского.

Священник принял участие в августовском педсовете Священник принял участие в августовском педсовете Священник принял участие в августовском педсовете

Пресс-служба Георгиевской епархии.

Метки к статье: школа, Зеленокумск