• Дата: 3-09-2014
3-09-2014

Рубрика: Видео, Приходские новости

В селе Калиновском состоялся благотворительный концерт в помощь местному храму

3 сентября в социально-культурном объединении с. Калиновского состоялся благотворительный концерт в помощь храму святого великомученика Димитрия Солунского. Не так много народа собралось на это мероприятие, но те, кто пришёл, с огромным вниманием воспринимали происходящее на сцене.

Зрителей приветствовали заместитель главы администрации Александровского муниципального района Любовь Маковская, начальник управления культуры администрации г. Пятигорска Наталья Литвинова и настоятель сельского храма иерей Олег Панасенко.

Фильм об истории храма никого не оставил равнодушным. Концерт закончился продолжительными аплодисментами, адресованными и артистам, и организаторам этого поистине благородного мероприятия.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

Метки к статье: благотворительность, Калиновское