• Дата: 19-10-2014
19-10-2014

Рубрика: Новости » Новости миссионерского отдела

Поездка к святым источникам

19 октября состоялась экскурсионно-паломническая поездка группы женщин - представительниц обществ инвалидов села Краснокумского и станицы Подгорной - на святые источники г. Ставрополя и с. Александровского. Сопровождала группу сотрудник миссионерского отдела Георгиевского благочиния Марина Павлюк.

Паломники побывали на Архиерейском подворье в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» с. Татарки, на источнике преподобного Серафима Саровского г. Ставрополя и на Троицком источнике с. Александровского, а также в Михайло-Архангельском храме этого села. По дороге они посмотрели в автобусе обширную видеопрограмму, включающую сюжеты из Закона Божьего, фильмы-притчи и видеоклипы православных песен.

Поездка к святым источникам Поездка к святым источникам

В поездке женщины-инвалиды молились, общались друг с другом, узнали много нового и получили заряд хорошего настроения.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

Метки к статье: паломничество, социальная работа, Подгорная, Краснокумское, Ставрополь, Александровское