• Автор: admin1
  • Дата: 1-12-2014
1-12-2014

Рубрика: Новости миссионерского отдела, Визиты архипастыря

Миссионерский центр - в фокусе внимания архиерея

1 декабря епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон в сопровождении руководителя епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению священника Александра Добренко и эконома епархии протоиерея Стефана Лещины ознакомился с ходом ремонтных и отделочных работ в помещениях будущего миссионерского центра, располагающегося на первом этаже двухэтажного здания бывшей гостиницы «Лувр» (угол улиц Ленина и Октябрьской).

Миссионерский центр - в фокусе внимания архиерея Миссионерский центр - в фокусе внимания архиерея Миссионерский центр - в фокусе внимания архиерея

Отметив большой объем уже проделанной работы, Владыка определил срок окончания основных работ, согласовав его с бригадой строителей-отделочников.

Ожидается, что епархиальный молодежный миссионерский центр в г. Георгиевске начнёт свою работу уже в начале будущего года.

Метки к статье: епископ Гедеон, Георгиевск, миссионерство