• Дата: 25-11-2014
25-11-2014

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

25 ноября в читальном зале Александровского сельскохозяйственного колледжа состоялось очередное заседание нравственно-эстетического клуба «Вера, Надежда, Любовь». На нём присутствовали члены клуба в количестве 52 человек. Настоятель храма Архангела Божия Михаила с. Александровского иерей Вадим Вертёлкин рассказал собравшимся студентам о духовном подвиге Веры, Надежды, Любови и их матери Софии.

Священник принимает участие в работе студенческого нравственно-эстетического клуба «Вера, Надежда, Любовь» Священник принимает участие в работе студенческого нравственно-эстетического клуба «Вера, Надежда, Любовь» Священник принимает участие в работе студенческого нравственно-эстетического клуба «Вера, Надежда, Любовь»

Собравшиеся решили 30 сентября считать Днём клуба. Также студенты наметили планы празднования Нового года и Рождества Христова.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

Метки к статье: молодёжь, духовно-нравственное воспитание, Александровское