• Дата: 30-11-2014
30-11-2014

Рубрика: Приходские новости, Новости миссионерского отдела, Новости отдела благотворительности и соцслужения

День Матери отпраздновали в Георгиевском приходе города Георгиевска

30 ноября, по окончании Божественной литургиии в Георгиевском храме г. Георгиевска, учащиеся воскресной школы под руководством преподавателя Светланы Роман выступили перед прихожанами с маленьким концертом. В нём также приняли участие пятнадцать мальчиков и девочек из окормляемого приходом Детского дома № 30.

День Матери отпраздновали в Георгиевском приходе города Георгиевска День Матери отпраздновали в Георгиевском приходе города Георгиевска

Затем праздничное мероприятие продолжилось в помещении воскресной школы. Помощник благочинного по миссионерству Марина Павлюк подготовила для детей и их родителей интересную программу с показом отрывков из мультфильмов и детского спектакля. Также гостей ожидало сладкое угощение, за которое организаторы очень благодарны благотворителям Эмилю Авакяну и Ирине Егоровой.

Фото и текст Сергея Никулина.

Метки к статье: дети, воскресная школа, праздники, Георгиевск, социальная работа, духовно-нравственное воспитание