• Дата: 26-12-2014
26-12-2014

Рубрика: Свято-Сергиевская ПНШ, ДДЦ «Варфоломей», Епархиальное управление, Новости отдела РОиК

Православная начальная школа и детский досуговый центр готовятся принять в свои стены юных жителей БудённовскаНа годовом собрании духовенства, состоявшемся 25 декабря, была отмечена особая озабоченность Правящего архиерея организацией работы православной начальной школы имени преподобного Сергия Радонежского и детского досугового центра «Варфоломей», создаваемых при храмах Воскресения Словущего и Казанской иконы Божией Матери г. Будённовска. Настоятелям этих храмов иерею Михаилу Тарнакину и протоиерею Алексию Краевскому поручено оповестить родителей будущих первоклассников и дошкольников о будущем наборе детей в эти церковные образовательные учреждения.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

Метки к статье: религиозное образование, епархиальное собрание, Георгиевск, Будённовск