• Автор: admin1
29-12-2014

Рубрика: Служение архиерея » Встречи архиерея

Встречи епископа Гедеона с работниками бюджетной сферы стали уже традицией

29 декабря в здании административного корпуса Георгиевской епархии состоялась встреча епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона с более чем восьмьюдесятью руководителями и специалистами бюджетной сферы г. Георгиевска и Георгиевского района.

Год назад подобные предрождественские встречи правящий архиерей проводил отдельно с работниками сферы образования, отдельно с работниками культуры и т.п. В этом году формат был изменен - было решено пригласить сразу всех.

Епископ Гедеон рассказал собравшимся о Георгиевской епархии, обозначил цели и задачи своей деятельности. Также были подведены итоги деятельности епархиальных отделов не только на территории района, но и во всей Георгиевской епархии.

Встречи епископа Гедеона с работниками бюджетной сферы стали уже традицией

После обстоятельного сообщения архиерея участники встречи задали епископу Гедеону вопросы по интересующим их темам, на которые были получены исчерпывающие ответы.

В заключение Владыка поздравил всех с наступающим новолетием и с приближающимся праздником Рождества Христова, подарив участникам встречи на память книги, в том числе 30 книг "Новый Завет. Псалтирь", предоставленные Фондом святого Григория Богослова.

Метки к статье: епископ Гедеон, Георгиевский район