• Дата: 29-12-2014
29-12-2014

Рубрика: Новости

Состоялось очередное собрание духовенства Благодарненского благочиния

29 декабря по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в храме святого благоверного князя Александра Невского г. Благодарного состоялось очередное собрание духовенства Благодарненского благочиния.

Накануне в храме были отслужены вечерня с утреней, а в день собрания - Божественная литургия. Вечером во время службы и утром перед Литургией духовник протоиерей Александр Гребенюк совершил исповедь духовенства.

Состоялось очередное собрание духовенства Благодарненского благочиния Состоялось очередное собрание духовенства Благодарненского благочиния

По окончании Божественной литургии в крестильном зале храма под председательством благочинного Благодарненского округа протоиерея Тимофея Гриценко состоялось совещание духовенства, посвящённое итогам прошедших 24 и 25 декабря заседания Епархиального совета и годового собрания духовенства Георгиевской епархии.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

Метки к статье: собрание духовенства, Благодарный