• Дата: 31-12-2014
31-12-2014

Рубрика: Приходские новости

На новогодний молебен в храм пришли глава села и сотрудники местной администрации31 декабря в храме Архистратига Божия Михаила села Покойного состоялась встреча настоятеля храма иерея Иоанна Кузнецова с главой Покойненского сельсовета Василием Прохоровым и руководителями образовательных, медицинских, социальных учреждений села, а также начальниками коммунально-бытовых служб. В ходе встречи отец Иоанн подробно познакомил собравшихся с историей храма и его святынями, рассказал о современной жизни прихода. Затем был совершен новогодний молебен, по окончании которого священник произнес проповедь о ценности времени человеческой жизни и возгласил многолетие. На прощание, каждому участнику встречи настоятель храма преподнес в дар церковный календарь на грядущий год.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

Метки к статье: органы власти, молебен, Покойное