• Дата: 25-05-2013
25-05-2013

Рубрика: Приходские новости

Последний звонок прозвенел для одиннадцатиклассников села Покойного

25 мая, в день школьного праздника «Последний звонок», на территории средней школы №1 села Покойного прошла традиционная праздничная линейка.

Поздравить школьников и педагогов с окончанием учебного года собрались многочисленные гости. Добрые слова прозвучали из уст директора школы Зои Смирновой, которая вручила отличившимся выпускникам и их родителям поощрительные грамоты. Приветствовали собравшихся глава Покойненского сельсовета Михаил Пшиков и директор местного предприятия ЗАО «Калининское» Александр Анпилогов.

На линейке присутствовал и выступал настоятель храма Архангела Михаила села Покойного священник Иоанн Кузнецов. Священник напутствовал выпускников во взрослую жизнь и пожелал им всегда помнить о той любви и заботе, которой их одаривали родители и учителя в школьные годы.

Метки к статье: школа, праздники, Покойное