• Дата: 26-05-2013
26-05-2013

Рубрика: Приходские новости

В воскресной школе начались каникулы

26 мая в воскресной школе Михайло-Архангельского храма с. Покойного прошло заключительное занятие 2012-2013 учебного года. На это занятие ребята собрались, как на праздник.

В воскресной школе начались каникулыВ воскресной школе начались каникулы В воскресной школе начались каникулыВ воскресной школе начались каникулы

После благодарственного молебна, настоятель храма Архангела Михаила села Покойного священник Иоанн Кузнецов поздравил воспитанников воскресной школы с успешным окончанием учебы и пожелал, чтобы в период летних каникул дети не забывали посещать храм, старались жить по Заповедям Божиим.

В помещении Воскресной школы преподаватель Лариса Александровна Николенко рассказала своим воспитанникам о подвиге святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия, день памяти которых праздновался недавно. Во время экзамена, оформленного в виде игры, ученики показали отличные знания по всем предметам, преподаваемым в воскресной школе.

Так как учениками воскресной школы являются ребята разных возрастных групп, то и подарки оказались разными, но интересными для каждого, - карандаши, фломастеры, альбомы для рисования, блокноты, шоколадки.

После праздничного чаепития дети выразили желание продолжить обучение в ставшей уже родной воскресной школе в новом учебном году. Получив благословение священника, юные прихожане отправились по домам.

Метки к статье: воскресная группа, Покойное