• Дата: 2-06-2013
2-06-2013

Рубрика: Приходские новости

У въезда в село Сотниковское установили поклонный крест

2 июня 2013 г. состоялось освящение придорожного поклонного креста у въезда в село Сотниковское.

Чин освящения новосооружённого креста совершил настоятель Никольского храма с. Сотниковского иерей Игорь Дудко. Затем священник обратился к собравшимся у креста жителям села со словами напутствия. Отметив, что поклонный крест появился в результате осознания сотниковцами важности исповедания своей веры и потребности в Божией помощи, отец Игорь призвал селян стараться соответствовать идеалам православного христианства.

Метки к статье: освящение, Сотниковское