• Дата: 27-01-2013
27-01-2013

Рубрика: Служение архиерея, Визиты архипастыря

Правящий архиерей Георгиевской епархии побывал в с. Солдато-Александровском

27 января епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил Божественную литургию в храме святого благоверного князя Александра Невского села Солдато-Александровского.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Виктор Самарин, настоятель Никольского собора Георгиевска протоиерей Димитрий Зубович, священник Павел Силко и диакон Захария Мирзоев. Храм был полон молящихся.

Правящий архиерей Георгиевской епархии побывал в с. Солдато-Александровском Правящий архиерей Георгиевской епархии побывал в с. Солдато-Александровском Правящий архиерей Георгиевской епархии побывал в с. Солдато-Александровском

По окончании богослужения епископ Гедеон побывал в сельской школе, где общался с педагогами и учащимися кадетско-казачьих классов. Затем состоялась встреча Правящего архиерея с представителями сельской интеллигенции и общественностью села.

Также епископ Гедеон осмотрел строящийся новый храм в честь святого Александра Невского.

Метки к статье: епископ Гедеон, Солдато-Александровское, школа, кадеты