• Дата: 2-09-2013
2-09-2013

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Молебен в казачьем кадетском корпусе

2 сентября в Казачьем кадетском корпусе г. Будённовска состоялось торжественное мероприятие по случаю нового учебного года.

По традиции, перед часовней благоверного великого князя Михаила Тверского, расположенной на территории корпуса, настоятель храма Воскресения Словущего священник Михаил Тарнакин отслужил молебен «на начало учения отроков».

Затем священник принял участие в построении, на котором присутствовали атаман Ставропольского казачьего округа Терского войска Александр Фалько, глава администрации Буденновского муниципального района Сергей Рашевский, начальник районного отдела образования Марина Буримова и другие.

Метки к статье: школа, казачество, молебен, праздники, Будённовск