• Дата: 8-09-2013
8-09-2013

Рубрика: Приходские новости

Приходские торжества в честь настоятеля храма

8 сентября приход храма Архангела Михаила с. Покойного торжественно отметил десятилетие служения в селе настоятеля храма иерея Иоанна Кузнецова.

Приходские торжества в честь настоятеля храма Приходские торжества в честь настоятеля храма Приходские торжества в честь настоятеля храма

На праздник в честь юбилея в Михаило-Архангельский храм пришло не менее ста человек. После Божественной литургии отца Иоанна поздравили насельники сельского отделения Спасо-Преображенского реабилитационного центра для наркозависимых, казаки Покойненского хуторского казачьего общества и представители местных фермерских хозяйств. Затем прозвучали поздравления от прихожан, которые высказали священнику самые искренние добрые пожелания. С особым вниманием участники торжества прислушивались к стихотворным строкам одной из старейших прихожанок храма Марии Симоновой.

Затем все были приглашены на трапезу, за которой иерея Иоанна Кузнецова поздравили настоятель Александро-Невского храма с. Прасковея протоиерей Димитрий Морозов и настоятель храма Воскресения Словущего г. Буденновска иерей Михаил Тарнакин. Прихожане преподнесли юбиляру цветы и хором пропели многолетие.

Метки к статье: праздники, Покойное