• Дата: 15-09-2013
15-09-2013

Рубрика: Приходские новости

Занятия в таком формате будут проходить регулярно

15 сентября референты Спасо-Преображенского реабилитационного центра для наркозависимых провели учебное занятие в воскресной школе для взрослых, действующей при храме Архангела Михаила с. Покойного.

Занятия в таком формате будут проходить регулярно Занятия в таком формате будут проходить регулярно Занятия в таком формате будут проходить регулярно

В рамках изучения курса «Основы Православия» реабилитанты предложили вниманию собравшихся прихожан несколько докладов, объясняющих молитву Господню «Отче наш» и православный Символ веры. Доклады оказались весьма содержательными и были выслушаны с интересом и вниманием.

По благословению настоятеля храма священника Иоанна Кузнецова занятия в воскресной школе для взрослых в таком формате будут проходить регулярно.

Метки к статье: воскресная группа, Покойное