• Дата: 11-10-2013
11-10-2013

Рубрика: Приходские новости

Всем классом - в поездку по святым местам

11 октября учащиеся средней школы № 8 с. Русского вместе с настоятелем храма Святых царственных страстотерпцев священником Александром Фоменко совершили экскурсионно-паломническую поездку по святым местам Пятигорской и Черкесской епархии.

Юные паломники побывали в Покровском соборе г. Минеральные Воды, в Свято-Успенском Второ-Афонском мужском и Свято-Георгиевском женском монастырях, а также в Спасском кафедральном соборе г. Пятигорска, где приложились к частице Животворящего Креста Господня.

Метки к статье: молодёжь, паломничество, Русское