• Дата: 17-10-2013
17-10-2013

Рубрика: Приходские новости

Утренник в детском саду посвятили празднику Покрова Богородицы

17 октября в детском саду № 33 с. Прасковея проводился детский утренник, посвященный празднику Покрова Пресвятой Богородицы. Презентация, подготовленная воспитателями Еленой Чаленко и Оксаной Колодзеевой, в доступной форме повествовала ребятишкам о чтимом православном празднике на Руси. Дети внимательно слушали своих сверстников из средней и старшей группы, которые пели песни, рассказывали стихотворения и делились друг с другом радостью.

Утренник в детском саду посвятили празднику Покрова Богородицы Утренник в детском саду посвятили празднику Покрова Богородицы

Настоятель Александро-Невского храма протоиерей Димитрий Морозов, присутствовавший на утреннике, поздравил с прошедшим праздником ребят и пожелал им любить Пресвятую Богородицу, своих родителей и воспитателей.

протоиерей Димитрий Морозов
Фото: Ольга Кузьмина