• Дата: 11-10-2013
11-10-2013

Рубрика: Приходские новости

Разговор со школьниками посвятили влюблённости и вечной любви

11 октября в средней школе № 26 с. Краснокумского состоялась встреча настоятеля Свято-Троицкого храма священника Димитрия Воротнева с учащимися, посвящённая семейным ценностям.

Разговор со школьниками посвятили влюблённости и вечной любви Разговор со школьниками посвятили влюблённости и вечной любви

Священник рассказал старшеклассниками о добродетелях, показал видеосюжет из Закона Божьего на эту тему. Сотрудник миссионерского отдела Георгиевского благочиния Марина Павлюк представила ребятам книгу протоиерея Илии Шугаева «Один раз и на всю жизнь». Затем состоялось обсуждение актуальной в юном возрасте темы влюбленности и вечной любви.

Метки к статье: дети, молодёжь, школа, миссионерство, семья, культура, Краснокумское