• Дата: 19-10-2013
19-10-2013

Рубрика: Новости » Новости отдела РОиК

Мой любимый храм

Мой любимый храмВ Свято-Крестовском благочинии с 19 октября по 10 ноября проводится конкурс мультимедийных проектов «Мой любимый храм». Он приурочен к региональному этапу первых Епархиальных Рождественских Чтений и ко дню памяти святой великомученицы Параскевы Пятницы.

На конкурс представляются индивидуальные и коллективные (не более 5 человек) мультимедийные проекты (электронная презентация, короткометражный видеофильм) детей и взрослых, а также совместные семейные проекты.

Подведение итогов и определение лучших работ конкурса будет проводиться в соответствии со следующими критериями:

- соответствие заявленному направлению;

- содержательность (качество, объем и полнота информации; грамотность, логичность и стиль изложения);

- оригинальность и эстетичность оформления слайдов, оригинальность идеи сценария фильма;

- целостность творческого замысла;

- соответствие морально-этическим нормам;

- законченность сюжета;

- выполнение технических требований.

Все, кто пришлёт на конкурс свои работы, получат сертификат участника. Победители в номинациях будут награждены дипломами и ценными призами.

По всем вопросам, касающимся участия в конкурсе мультимедийных проектов «Мой любимый храм», следует обращаться в его оргкомитет по тел. 8-906-497-01-48 (Варвара Владимировна Марченко).

Метки к статье: религиозное образование, культура, Рождественские чтения, Свято-Крестовское благочиние