• Дата: 16-11-2013
16-11-2013

Рубрика: Приходские новости

При храме села Краснокумского открылся детский сад

15 ноября состоялось освящение помещения приходского детского сада, открытого в одной из надворных построек Свято-Троицкого храма с. Краснокумского. Под него отведена большая светлая комната, в которой сейчас находятся под присмотром шестеро малышей. Группа работает в рабочие дни, с 9 до 12 часов. С детьми в «Лучике» занимаются воспитатели детского сада № 21 «Росинка» с. Краснокумского, оплата за это с родителей не взимается.

В ближайших планах настоятеля храма священника Димитрия Воротнева - открытие второй группы, в которой дети будут также пребывать три часа, без сна и питания, но уже в послеобеденное время.

На молебне и освящении приходского детского сада молились и присутствовали начальник отдела образования администрации Георгиевского муниципального района Надежда Гаранжа, заведующая детским садом № 21 «Росинка» Валентина Яргина и воспитатели.

Метки к статье: дети, социальная работа, Краснокумское