• Дата: 17-11-2013
17-11-2013

Рубрика: Новости отдела по культуре, Приходские новости

Подведены итоги конкурса детского творчества "Связь времён"

17 ноября в храме первоверховных апостолов Петра и Павла г. Зеленокумска состоялось подведение итогов благочиннического конкурса «Связь времён», посвящённого празднованию Казанской иконы Божией Матери и Дню Народного Единства. В конкурсе участвовали 37 детских рисунков.

По решению жюри призовые места распределены следующим образом:

I место - Григорий Чуприна, ученик  МОУ СОШ № 11, МОУ ДОД «Зеленокумская художественная школа».

II место - Даниил Зайцев, ученик МОУ ДОД «Зеленокумская художественная школа».

III место - Милена Устивицкая, ученица МОУ СОШ № 11.

В номинации «Самая творческая работа» жюри особо отметило руководителя творческого объединения «Чудеса своими руками»  МОУ ДОД «Центр внешкольной работы г. Зеленокумска» Марину Николаевну Ерёменко.

В номинации «За стремление к успеху» отмечена Варвара Омельченко, ученица МОУ ДОД «Зеленокумская художественная школа».

В торжественной обстановке, после воскресной Божественной Литургии и. о. благочинного Зеленокумского округа священник Роман Квитченко наградил победителей конкурса. Каждому из них были вручены грамоты и художественные наборы. Остальные участники конкурса получили иконы и благодарственные письма. Затем отец Роман поблагодарил детей за активное участие в конкурсе и пожелал им творческих успехов.

Совсем скоро дети вновь смогут проявить свои таланты, - в период Святок запланировано проведение очередной выставки-конкурса детских творческих работ.

Метки к статье: дети, школа, культура, Зеленокумск