• Дата: 24-11-2013
24-11-2013

Рубрика: Служение архиерея » Беседы архипастыря

Правящий архиерей ответил на вопросы прихожан Никольского собора

Правящий архиерей ответил на вопросы прихожан Никольского собораВечером 24 ноября епископ Гедеон провёл очередной вечер вопросов-ответов в Никольском соборе г. Георгиевска. Перед началом встречи духовенство отслужило канон с акафистом святому великомученику Георгию Победоносцу.

По благословению Правящего архиерея богослужение возглавил настоятель Михайло-Архангельского храма ст-цы Незлобной протоиерей Виктор Шевченко. Ему сослужили и. о. секретаря епархиального управления, настоятель Георгиевского храма протоиерей Михаил Терюшов, духовенство Никольского собора и диакон Захария Мирзоев. Епископ Гедеон молился в алтаре.

По окончании богослужения Правящий архиерей в течение часа подробно и обстоятельно отвечал на вопросы прихожан, которые были посвящены различным аспектам духовной жизни. Многие вопросы были посвящены приближающемуся Рождественскому посту.

Метки к статье: епископ Гедеон, Никольский собор, Георгиевск