• Дата: 1-12-2013
1-12-2013

Рубрика: Беседы архипастыря, Визиты архипастыря

Вечером 1 декабря в храме святого благоверного князя Александра Невского с. Прасковея было совершено молебное пение с каноном и акафистом святой великомученице Параскеве Пятнице.

Заключительный вечер вопросов и ответов епископа Гедеона прошел в селе Прасковея Заключительный вечер вопросов и ответов епископа Гедеона прошел в селе Прасковея

По благословению Правящего архиерея богослужение возглавил благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Алексий Краевский. Ему сослужили настоятель Александро-Невского храма протоиерей Димитрий Морозов, духовенство Свято-Крестовского округа и диакон Захария Мирзоев.

По окончании акафиста епископ Гедеон провёл традиционную встречу с прихожанами городских и сельских храмов Буденновского района. Эта встреча была последней в завершающемся году. Присутствовавшие на ней верующие поблагодарили Правящего архиерея за возможность близкого общения с ним.

Метки к статье: епископ Гедеон, Прасковея