• Дата: 26-11-2013
26-11-2013

Рубрика: Приходские новости

Для каждого ребёнка им хватает любви, доброты, терпения и сил

26 ноября в Духовно-просветительского центре «Ковчег» г. Зеленокумска прошла встреча с приёмными семьями Советского района, посвященная Дню матери.

Для каждого ребёнка им хватает любви, доброты, терпения и сил Для каждого ребёнка им хватает любви, доброты, терпения и сил

На встрече присутствовали главный специалист управления образования Вера Гетманова и специалист управления образования Елена Воробьёва.

Праздничную программу подготовили и провели старший социолог управления образования Ирина Павлова и старший психолог управления образования Татьяна Смолий. Для гостей и семей прозвучали прекрасные стихи о маме. Интересную сценку «Мамина помощница» исполнили мама Людмила Плаксина и её приемная дочь Полина.

Приёмным родителям были вручены благодарственные письма и постановления об опеке над несовершеннолетними. У всех этих людей «золотые» сердца, и для каждого ребёнка им хватает любви, доброты, терпения и сил.

По окончании торжественной части все прошли в гостевую комнату, где их ждал горячий чай и сладкое угощение.

Метки к статье: дети, семья, социальная работа, Зеленокумск