• Дата: 12-12-2013
12-12-2013

Рубрика: Приходские новости

Разговор о насущном

Разговор о насущномВ рамках общероссийского приёма граждан 12 декабря необычный приём был организован в селе Краснокумском. Необычный - потому что вместе с главой села Игорем Анатольевичем Грищенко селян принимал в здании местной администрации и настоятель храма Святой Троицы священник Димитрий Воротнев. С полудня и до восьми часов вечера любой житель села Краснокумского смог задать вопросы руководителю местной администрации и настоятелю храма. И пусть посетителей было на этот раз немного, каждый получил подробные разъяснения и помощь в решении волнующих проблем.

Организаторы этой встречи отметили, что люди были корректны, отнеслись с пониманием к тому, что далеко не всё местная власть и духовные лидеры могут решить в одночасье, проявили заинтересованность и готовность оказать помощь своей малой Родине. Игорь Грищенко и священник Димитрий Воротнев решили сделать такие совместные приёмы граждан постоянными и - не формальными.

Елена Мирзоева

Метки к статье: органы власти, социальная работа, Краснокумское