• Дата: 1-12-2013
1-12-2013

Рубрика: Приходские новости

По святым местам Пятигорска

По святым местам Пятигорска1 декабря прихожане храмов г. Зеленокумска совершили паломническую поездку к святыням г. Пятигорска. Паломники посетили старейший храм Кавказских Минеральных Вод в честь святого Лазаря Четверодневного, где приняли участие в Божественной литургии и причастились Святых Христовых Тайн.

Затем зеленокумцы побывали в Спасском кафедральном соборе, Михайло-Архангельском соборе, храмах Покрова Пресвятой Богородицы и Трёх Святителей, где также молились, прикоснулись к святыням и узнали для себя много нового интересного. С радушием и любовью принимали их духовенство и прихожане.

На пути домой паломники из Зеленокумска посетили Покровский собор г. Минеральные Воды, где молились у мощей старца Феодосия Кавказского.

Метки к статье: паломничество, Зеленокумск, Пятигорск, Минеральные Воды