• Дата: 24-02-2013
24-02-2013

Рубрика: Беседы архипастыря, Служение архиерея

Никольские архиерейские встречи

24 февраля после вечернего богослужения прошла встреча епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона с прихожанами Георгиевска и Георгиевского района.

Никольские архиерейские встречиНикольские архиерейские встречи Никольские архиерейские встречиНикольские архиерейские встречи Никольские архиерейские встречиНикольские архиерейские встречи

Интерес паствы к этим встречам, ставшим традиционными, обусловлен тем, что ответы правящего архиерея Георгиевской епархии на любой поставленный вопрос всегда отличаются полнотой охвата темы. Подробному анализу подвергается и тема о взаимоотношениях родителей и детей, и тема сектантства. Многие ответы требуют глубокого знания Священного Писания и умения квалифицированного его толкования.

Метки к статье: епископ Гедеон, Георгиевск, Никольский собор