• Дата: 26-12-2013
26-12-2013

Рубрика: Новости

Епископ Гедеон назван «человеком года» в Георгиевском муниципальном районе

26 декабря в актовом зале здания администрации Георгиевского муниципального района состоялась церемония награждения победителей районного конкурса «Человек года».

Звание «Человек года» Георгиевского района учреждено в целях признания выдающихся заслуг и достижений граждан, внесших значительный вклад в развитие производства, науки, образования, культуры и других сфер жизнедеятельности Георгиевского муниципального района Ставропольского края.

17 декабря конкурсная комиссия определила победителей этого конкурса. Одним из них - в номинации «Благотворительность» - стал епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон. Одним из масштабных и социально значимых мероприятий 2013 года, проведённых по благословению и под руководством Правящего архиерея Георгиевской епархии в Георгиевском районе, стал детский православный лагерь «Радуга», работавший минувшим летом в ст-це Незлобной, на территории Административного центра Георгиевской епархии.

Диплом, букет цветов и ценный подарок епископу Гедеону вручили глава администрации Георгиевского муниципального района Александр Бобров и глава Георгиевского муниципального района Михаил Исаков.

Метки к статье: епископ Гедеон, благотворительность, награждение, Георгиевский район