• Дата: 27-12-2013
27-12-2013

Рубрика: Приходские новости

Благотворительная ёлка в детском доме

Благотворительная ёлка в детском доме27 декабря в детском доме № 5 с. Богдановка Степновского района состоялась благотворительная Новогодняя и Рождественская ёлка. В этом социальном учреждении проживают и воспитываются 25 детей.

Поздравить детей приехали куратор Степновского района при Правительстве Ставропольского края, начальник управления записи актов гражданского состояния СК Сергей Назаренко, заместитель главы Степновского муниципального района Геннадий Ширшик, представитель Степновского доп. офиса Сбербанка России, местные предприниматели и настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Степного священник Андрей Чернов с церковным хором.

Отец Андрей поздравил детишек и рассказал им о празднике Рождества Христова. Церковный хор исполнил праздничные богослужебные песнопения и рождественские колядки. Учащаяся воскресной школы Д. Дьяченко рассказала стихи о празднике Рождества Христова. К празднику дети получили сладкие подарки от священника, от Сбербанка, от Следственного комитета и от предпринимателей.

Метки к статье: дети, праздники, миссионерство, благотворительность, Степное