• Дата: 30-12-2013
30-12-2013

Рубрика: Приходские новости

Собрание духовенства Зеленокумского округа

Собрание духовенства Зеленокумского округа 30 декабря в Духовно-просветительском центре «Ковчег» г. Зеленокумска состоялось очередное собрание духовенства Зеленокумского округа. Провёл его благочинный округа священник Роман Квитченко.

На собрании обсуждались вопросы приходской, богослужебной, и административно-хозяйственной жизни. Были подведены предварительные итоги уходящего года, обозначены вопросы, которые должны быть проработаны более тщательно в будущем году. Все настоятели рассказали о подготовке мероприятий в честь Рождества Христова. Обсуждалась подготовка празднования престольного праздника в тюремном храме, расположенном на территории женской исправительной колонии ИК-7, а также перспективы развития осуществляемых благочинием социальных и миссионерских проектов.

Метки к статье: собрание духовенства, Зеленокумск