• Автор: admin1
  • Дата: 2-01-2014
2-01-2014

Рубрика: Новости информационно-издательского отдела, Журнал «Георгиевский епархиальный вестник»

Вышел из печати одиннадцатый номер журнала "Георгиевский епархиальный вестник"

2 января из печати вышел одиннадцатый номер ежемесячного журнала «Георгиевский епархиальный вестник» - официального печатного издания Георгиевской епархии Московского Патриархата Русской Православной Церкви.

Георгиевский епархиальный вестник № 11, ноябрь 2013Георгиевский епархиальный вестник № 11, ноябрь 2013
Ноябрь № 11. Читать он-лайн

Издание объёмом в сорок восемь страниц формата А5, отпечатанное тиражом 990 экземпляров, освещает жизнь Георгиевской епархии и её Правящего архиерея.

Главный редактор журнала - епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон. Над номером работали ответственный редактор диакон Владимир Шалманов, корректоры Татьяна Капустина и Валентина Шлогина, дизайн и верстка - Димитрия Громыко.

Метки к статье: Георгиевский епархиальный вестник