• Дата: 22-01-2014
22-01-2014

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

В станичной школе уделят особое внимание воспитанию казачат

22 января в СОШ №16 ст-це Георгиевской прошёл круглый стол на тему «Основные направления совместной деятельности образования и казачества». В нём приняли участие учителя школы, представители станичной администрации и казачества, а также настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Вадим Бойко.

В станичной школе уделят особое внимание воспитанию казачат В станичной школе уделят особое внимание воспитанию казачат

На заседании обсуждались достижения и проблемы в сфере воспитания казачьей молодёжи. По окончании обсуждения было принято решение о создании рабочей группы по наполнению воспитательной работы в младших казачьих классах.

Метки к статье: дети, школа, казачество, духовно-нравственное воспитание, Георгиевская