• Дата: 27-01-2014
27-01-2014

Рубрика: Новости отдела РОиК, Слово архипастыря, Визиты архипастыря

Делегация епархии принимает участие в работе Рождественских Чтений

Делегация Георгиевской епархии общей численностью 28 человек принимает участие в работе XXII Международных Рождественских образовательных чтений «Преподобный Сергий. Русь. Наследие, современность, будущее». Возглавляет её епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон. 27 января Правящий архиерей, представители духовенства и миряне побывали на открытии Чтений в Государственном Кремлевском Дворце, а затем разъехались по дискуссионным площадкам и секциям Чтений для участия в различных круглых столах и конференциях. Многочисленные мероприятия в рамках Чтений пройдут 28 и 29 января, а завершатся они в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

Делегация епархии принимает участие в работе Рождественских Чтений Делегация епархии принимает участие в работе Рождественских Чтений

Метки к статье: епископ Гедеон, Рождественские чтения, Москва