• Автор: admin1
  • Дата: 11-02-2014
11-02-2014

Рубрика: Новости информационно-издательского отдела, Журнал «Георгиевский епархиальный вестник»

Вышел из печати первый за 2014 год номер журнала «Георгиевский епархиальный вестник»

11 февраля из печати вышел первый за 2014 год номер ежемесячного журнала «Георгиевский епархиальный вестник» - официального печатного издания Георгиевской епархии Московского Патриархата Русской Православной Церкви.

Январь № 01. Читать он-лайн

Издание объёмом в сорок восемь страниц формата А5, отпечатанное тиражом 990 экземпляров, освещает жизнь Георгиевской епархии и её Правящего архиерея.

Главный редактор журнала - епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон. Над номером работали ответственный редактор диакон Владимир Шалманов, корректоры Татьяна Капустина и Валентина Шлогина, дизайн и верстка - Димитрия Громыко.

Метки к статье: Георгиевский епархиальный вестник