• Дата: 15-03-2013
15-03-2013

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по культуре

День Православной книги - георгиевским студентам

14 марта в Центральной юношеской библиотеке г. Георгиевска прошло мероприятие, посвященное Дню Православной Книги, которое подготовили миссионерский отдел Георгиевского благочиния совместно с сотрудниками библиотеки, преподавателями и учениками детской музыкальной школы.

День Православной книги - георгиевским студентам День Православной книги - георгиевским студентам День Православной книги - георгиевским студентам

Студенты Георгиевского индустриально-педагогического колледжа, Ростовского государственного экономического университета и колледжа «Интеграл» узнали об истории книгопечатания, ознакомились с экспонатами выставки периодических изданий и литературы православной тематики, послушали музыкальные номера в исполнении певчих церковного хора Георгиевского храма и солистов музыкальной школы.

Со словами приветствия и напутствия к молодежи обратились руководитель миссионерского отдела Георгиевского благочиния священник Александр Добренко и клирик Георгиевского храма священник Сергий Роман. Вела мероприятие заведующая сектором массовой работы Георгиевской ЦБС Марина Павлюк.

Метки к статье: молодёжь, культура, Георгиевск