• Автор: admin1
  • Дата: 20-02-2014
20-02-2014

Рубрика: Приходские новости, Новости информационно-издательского отдела

Православное приложение на страницах «Вестей Нефтекумья»

Православное приложение на страницах «Вестей Нефтекумья»21 февраля выйдет в свет первый в 2014 году номер православного приложения «Радонеж» на страницах еженедельной газеты Нефтекумского муниципального района «Вести Нефтекумья».

Сотрудничество главного редактора газеты Людмилы Дацко с благочинным Нефтекумского округа священником Алексием Шелудько началось в 2012 году. На страницах православного приложения публиковались приходские новости, рассказывалось о богослужениях, о святых и подвижниках, о чтимых иконах и храмах, о таинствах христианской церкви.

В свежем номере приложения, кроме новостей Нефтекумского благочиния, рассказывается о грядущем Великом посте, нефтекумчанка Любовь Гоок делится впечатлениями о поездке на XXII Международные Рождественские образовательные чтения, а самобытная поэтесса Валентина Машко из села Ачикулак представила свое новое стихотворение «Божий храм».

Метки к статье: религиозное образование, Нефтекумское благочиние, Нефтекумск