• Автор: admin1
7-03-2014

Рубрика: Служение архиерея, Визиты архипастыря

Святой образ Сергия Радонежского прибыл на благодарненскую землю

Вечером 7 марта чтимая икона с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского была принесена в храм святых бессребреников Космы и Дамиана г. Благодарного. Её встречали многочисленные верующие. Храм не смог вместить всех желающих поклониться святому образу.

Святой образ Сергия Радонежского прибыл на благодарненскую землю Святой образ Сергия Радонежского прибыл на благодарненскую землю Святой образ Сергия Радонежского прибыл на благодарненскую землю

Духовенство Благодарненского благочиния и насельник Свято-Троицкой Сергиевой лавры иеромонах Амвросий (Федукович) совершили уставное богослужение, состоявшее из утрени и 1-го часа. На богослужении молился епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон.

Метки к статье: принесение святынь, епископ Гедеон, Благодарный