• Автор: admin1
  • Дата: 28-02-2014
28-02-2014

Рубрика: Видео, Приходские новости, Новости отдела РОиК

"Знай, уважай и храни православные традиции русского народа!"

26 февраля в СОШ №3 г. Будённовска прошла интеллектуальная командная игра «Знай и уважай», посвящённая истории мировых религий. В ней приняли участие учащиеся двадцати общеобразовательных учреждений города и района.

"Знай, уважай и храни православные традиции русского народа!" "Знай, уважай и храни православные традиции русского народа!"

В работе жюри активно участвовал клирик храма Казанской иконы Божией Матери г. Будённовска священник Лев Гиль. Победителями игры стали школьники СОШ №14 с. Орловка.

Отец Лев в обращённом к участникам игры пастырском слове призвал не только знать и уважать, но и хранить традиции русского народа, укоренённые в православной вере и культуре. Все участники команд-призёров получили от благочинного Свято-Крестовского округа подарки.

Метки к статье: молодёжь, школа, культура, Будённовск