• Автор: admin1
22-03-2014

Рубрика: Служение архиерея » Визиты архипастыря

Архиерейский визит в с. Орловка

22 марта, после Божественной литургии в Покровском храме с. Нины, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон посетил с. Орловка. В сопровождении настоятеля сельского храма святителя Николая Чудотворца игумена Варсонофия (Самарина) Правящий архиерей посетил молодежный спортивно-патриотический клуб "Дружина". В обустраиваемом казаками помещении для занятий спортом Владыка пообщался с организаторами клуба, которые поделились с Архиеерем своими достижениями и планами на будущее.

Затем епископ Гедеон ознакомился с ходом работ на храме преподобного Сергия Радонежского в пос. Виноградном, который планируется закончить строительством к 8 октября - ко Дню Преставления прп. Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца.

Архиерейский визит в с. Орловка Архиерейский визит в с. Орловка Архиерейский визит в с. Орловка

Метки к статье: епископ Гедеон, Орловка, строительство и благоукрашение храма, молодёжь, физкультура и спорт