• Автор: admin1
22-03-2014

Рубрика: Служение архиерея » Визиты архипастыря

Ход ремонтных и строительных работ - на контроле у Архиерея

Вечером 22 марта, по завершении богослужения в Никольском храме с. Орловка, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон посетил краевой центр специальных видов медицинской помощи в г. Будённовске, где в память о событиях 14 июня 1995 года установлена храм-часовня иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».

Ход ремонтных и строительных работ - на контроле у Архиерея Ход ремонтных и строительных работ - на контроле у Архиерея

Владыка в сопровождении руководителя епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерея Павла Иватского ознакомился с ходом ремонтных и строительных работ на храме, а также осмотрел состояние молитвенной комнаты, недавно открытой в здании, принадлежавшем до революции 1917 года Воскресенскому Мамай-Маджарскому мужскому монастырю.

Метки к статье: епископ Гедеон, Будённовск