• Дата: 23-03-2014
23-03-2014

Рубрика: Новости » Новости отдела РОиК

Очередное заседание методобъединения педагогов воскресных школ

23 марта в классе воскресной школы Свято-Троицкого храма с. Краснокумского прошло очередное заседание методического объединения педагогов воскресных школ Георгиевского благочиния.

Очередное заседание методобъединения педагогов воскресных школ Очередное заседание методобъединения педагогов воскресных школ

Перед собравшимися выступила с интересным докладом педагог воскресной школы храма Архангела Михаила с. Александровского Наталья Букреева. Она поделилась с коллегами впечатлениями о своей поездке на Рождественские чтения в г. Москву, а также представила в электронном виде методические материалы, которыми участники встречи с удовольствием воспользовались.

Педагоги обсудили основной организационный документ «Положение о Воскресных школах» и ближайшее совместное мероприятие для детей воскресных школ, намеченное на дни весенних каникул. Чаепитие и душевное общение были всем в радость и оставили самое тёплое впечатление о прошедшей встрече.

Марина Павлюк

Метки к статье: воскресная группа, религиозное образование, Краснокумское, Александровское