• Автор: admin1
  • Дата: 27-03-2014
27-03-2014

Рубрика: Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО, Новости митрополии

Встреча руководителей епархиальных отделов по взаимодействию с вооруженными силами27 марта в храме святого мученика Иоанна Воина при Ставропольском краевом военном комиссариате состоялась встреча руководителей епархиальных отделов по взаимодействию с вооруженными силами Ставропольской митрополии. На встрече присутствовали благочинный Невинномысского округа протоиерей Иоанн Моздор, руководитель отдела Ставропольской и Невинномысской епархии протоиерей Сергий Чулков, Пятигорской и Черкесской епархии протоиерей Константин Кишунов, Георгиевской епархии иерей Павел Иватской.

На встрече были заслушаны отчеты о проделанной работе в 2013 году и обсуждены планы работы отделов на текущий год. Также были рассмотрены общие вопросы проведения богослужебной практики в войсках, правовые вопросы окормления военнослужащих и их семей и выработано мнение о целесообразности проведения совместного семинара для духовенства, окормляющего вооруженные силы на территории митрополии.

По материалам пресс-службы Ставропольской митрополии

Метки к статье: вооружённые силы, Ставрополь