• Автор: admin1
5-04-2014

Рубрика: Служение архиерея » Визиты архипастыря

Епископ Гедеон встретился с приходским активом с. Ростовановского

5 апреля, по завершении Божественной литургии в Никольском храме станицы Курской, Правящий архиерей Георгиевской епархии в сопровождении секретаря Епархиального управления протоиерея Димитрия Морозова и благочинного Зеленокумского округа иерея Романа Квитченко посетил с. Ростовановское.

Епископ Гедеон встретился с приходским активом с. Ростовановского Епископ Гедеон встретился с приходским активом с. Ростовановского Епископ Гедеон встретился с приходским активом с. Ростовановского

Владыка осмотрел построенный и благоустроенный чаяниями сельской администрации и жителей села храм святого великомученика Георгия Победоносца и прилегающую к нему территорию. Пообщавшись с группой прихожан и настоятелем Георгиевского храма иереем Александром Фоменко, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон высказал свои предложения по активизации деятельности местной приходской общины Курского района - южного форпоста Православия на территории Ставропольского края.

Пресс-центр Георгиевской епархии

Метки к статье: епископ Гедеон, Ростовановское