• Дата: 4-04-2014
4-04-2014

Рубрика: Приходские новости

Трудовой десант наводит чистоту на старом кладбище Георгиевска

4 апреля студенты и преподаватели Георгиевского колледжа и Георгиевского техникума механизации, автоматизации и управления приняли активное участие в уборке территории старого кладбища вокруг строящегося Кафедрального собора святого великомученика Георгия Победоносца.

Трудовой десант наводит чистоту на старом кладбище Георгиевска Трудовой десант наводит чистоту на старом кладбище Георгиевска Трудовой десант наводит чистоту на старом кладбище Георгиевска

Во второй половине дня на помощь студентам прибыли сотрудники различных отделов городской администрации. Они также собирали мусор, вырубали и складывали в кучи ветки кустарника, чем оказали существенную помощь в уборке территории. Надо отметить, что работники администрации за последний месяц уже второй раз участвуют в акциях по наведению здесь порядка.

До праздника Пасхи трудовой десант высадится на территории старого кладбища ещё дважды - 11 и 17 апреля.

Метки к статье: молодёжь, волонтёрство, Георгиевский кафедральный собор