• Дата: 17-01-2013
17-01-2013

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Взаимодействие с казачеством

Взаимодействие с казачеством17 января, в преддверии праздника Крещения Господня, в храме святого великомученика и целителя Пантелеимона г.Ставрополя состоялось заседание Епархиального комитета по взаимодействию с казачеством.

В заседании, по благословению Преосвященнейшего Гедеона, епископа Георгиевского и Прасковейского, принял участие Председатель отдела по взаимодействию с казачеством Георгиевской епархии иерей Андрей Чернов.

Совещание возглавил войсковой священник митрофорный протоиерей Павел Самойленко, рассказавший о проделанной работе в 2012 году. После обсуждений итогов минувшего года был составлен план работы Епархиального комитета по взаимодействию с казачеством на 2013 год.

Одним из вопросов совещания было обсуждение взаимодействия епархиальных отделов Ставропольской митрополии в 2013 году и проведение совместных мероприятий комитета в Георгиевской епархии.

Метки к статье: Ставрополь, казачество